Региональный научно-практический семинар «Новые международные и национальные стандарты по электростатической защите электронных устройств и проблемы их внедрения на отечественных предприятиях»

Технический комитет по стандартизации ТК 072 приглашает принять участие в бесплатном научно-практическом семинаре «Новые международные и национальные стандарты по электростатической защите электронных устройств и проблемы их внедрения на отечественных предприятиях», который состоится 23 мая в Московском институте электроники и математики (МИЭМ) НИУ «Высшая школа экономики».

Программа семинара:
- Состояние и перспективы развития стандартизации в области электростатики. Перспективная программа деятельности технического комитета по стандартизации ТК 072 до 2020 г.;
- Актуальные вопросы реализации требований действующих стандартов по антистатической защите электронных и приборостроительных производств;
- Практические вопросы антистатического оснащения предприятий. Современные средства антистатической защиты.

Место и время проведения:
Дата: 23 мая 2018 года
Время: с 10:00 до 14:30
Адрес: г. Москва, Таллинская ул., 34, МИЭМ НИУ Высшая Школа Экономики

Условия участия и регистрации:
Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в нашем семинаре, отправьте, пожалуйста, заявку с вашими контактными данными по электронной почте events@dipaul.ru или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом до 18 мая 2018 года включительно.
Вам будет направлено подтверждение регистрации.

Программа семинара
(PDF, 353.36 Кб)


Форма регистрации
(DOCX, 88.74 Кб)